Subasta 846, Lote # 109
MEDALLÓN DE MONJA INMACULADA CONCEPCIÓN CON ÁNGELES MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc con marco de carey. Detalles de conservación. 20 x 15 cm (oval). Estimado $ 50,000-70,000